13.02.2022Хочу такой сайт

Самоизоляция для педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей дошкольников на период самоизоляции.pdf (скачать) (посмотреть)
План дистанционной методической работы с кадрами на период самоизоляции с 6 по 30 апреля 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации для педагогов по организации обучения в дистанционной форме детей дошкольного возраста..pdf (скачать) (посмотреть)
Как правильно организовать работу с детьми дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Как организовать досуг ребёнка в период самоизоляции.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ современного занятия в ДОУ по ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации образовательным организациям.pdf (скачать) (посмотреть)
Речевые формулы.pdf (скачать) (посмотреть)
Тест Знаете ли ВЫ ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Фиксационная карта.pdf (скачать) (посмотреть)