WhatsApp_Image_2020-05-19_at_16.14.55.jpeg

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 15

Категория:

Первая квалификационная категория.

Курсы повышения квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

2012 г. Министерство общего и профессионального образования Свердловской    области ГБОУ СПО «Ирбитский гуманитарный колледж», «Организация музыкально-ритмической деятельности детей дошкольного возраста в соответствии с Федеральными государственными требованиями к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования», 24 ч.

2012 г .Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования», «Новые формы организации игрового и учебно-воспитательного процесса с использованием информационно-коммуникационных технологий и обучающе-развивающих программ для дошкольного образования», 72ч.Хочу такой сайт

2013 г. ФГБОУ ВПО «Нижнетагильская государственная академия», «Современные технологии музыкального воспитания в ДОУ», 72ч.

2014 г. Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Учебный центр «Методист» (Лицензия 77№001716), «Деятельность ДОО в условиях введения ФГОС дошкольного образования», 108ч.

2017 г. Мастер-класс по авторской программе Тютюнниковой Т.Э. «Работа педагога-музыканта в соответствии с ФГОС: «Элементарное музицирование с детьми дошкольного и младшего школьного возраста»», 24ч.

2017 г. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центр профессионального развития ПРОФИ», «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 20ч.

2017 г. Уральский государственный педагогический университет «Художественно эстетическое воспитание как средство музыкального развития дошкольников в соответствии с ФГОС ДО», 36ч.

2020 г. Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим при несчастных случаях