Nina.jpg

Юминова Нина Владимировна

E-mail n.yuminova2012@yandex.ru
Телефон 8 912 67 666 48
Уровень образования Ирбитский гуманитарный колледж Диплом о среднем профессиональном образовании
Квалификация Воспитатель детей дошкольного возраста

-,

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 9

Категория:

1 квалификационная категория

Курсы повышения квалификации и (или)профессиональной переподготовке:

2015 г. Сертификат о прохождении обучения по программе: LEGO Education «Построй свою историю».

2015 г. Сертификат за участие в семинаре «Традиционные и инновационные формы и методы духовно – нравственного воспитания детей в условиях реализации ФГОС».

Хочу такой сайт

2015 г. Сертификат за участие в семинаре «Комплекс игрового оборудования для организации развивающей предметно – пространственной среды в дошкольной образовательной организации».

2015 г. Сертификат за участие в семинаре «Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС».

2018 г. Удостоверение о повышении квалификации г.Екатеринбург «Оказание первой помощи работниками образовательных организаций».

2022 г. Сертификат «Об участии в мини – курсе по Графике и Видео» (8 часов)

2022 г. Сертификат «Об участии в мини – курсе по сайтам на платформе WordPress для педагогов» (8 часов)

2022 г.Сертификат за участие в летней выездной школе для педагогов дошкольного образования «Создание условий для личностно – развивающей среды в дошкольной образовательной организации»

2022 г. Сертификат за проведение мастер – класса «Рисование в технике ЭБРУ с музыкальным сопровождением» в летней выездной школе для педагогов дошкольного образования