Уважаемые родители и гости сайта! Добро пожаловать на наш сайт!

Решаем вместе

Уважаемые гости!

Мы рады встрече с Вами на официальном сайте

Дошкольное детство - важнейший период развития человека, в который закладываются основы его физического и психического здоровья, формируются самостоятельность и инициативность, развивается творческое начало, закладываются основы отношения ребенка к другим людям - взрослым и сверстникам, к окружающему миру - природе, искусству, к познанию, к труду. Именно поэтому мы понимаем, как важно для Вас владеть всей информацией, касающейся пребывания Вашего ребёнка в детском саду.

На страницах нашего сайта Вы можете:

-ознакомиться с нормативно-правовыми документами;

- всегда будете в курсе происходящих событий в детском саду.

Официальный сайт МБДОУ № 35

623771, Свердловская область, Артемовский район, п. Сосновый Бор

ул. Иванова, д. 4

Телефон:  8 34363 45393, E-mail:https://dou35.tvoysadik.ru/